Артём Аляев — о том, как проводит межсезонье:
В будни занимаюсь большим теннисом, сходил в падел — попробовал поиграть. Пока что отстранился от льда, нужно соскучиться!
Уже на этой неделе подключаю тренажёрный зал.
На выходные уезжаем за город — там тоже есть чем заняться, на месте не сижу 😅
По поводу того, что остался в Рязани: рад, что остаюсь. Всем болельщикам большой привет — увидимся в «Олимпийском»!

