ХК «Рязань» провел матч с болельщиками

Команда «синих» и команда «белых» встретились в традиционном матче между болельщиками и игроками ХК «Рязань». Игра длилась час и завершилась дружеской ничьей.

В сезон пришли и жены хоккеистов, который поделились своими переживаниями и что значит беременность при сахарном диабете.

Завершать сезон игрой с болельщиками – добрая традиция рязанского клуба. Вот и в этот раз на льду тренировочной арены ДС «Олимпийский» встретились две команды болельщиков и игроков – «Рязань-1» и «Рязань-2» или «белые» и «синие». Каждая состояла, как и полагается, из четырех пятерок, вратарей и тренерского штаба. Команду «белых» возглавил защитник ХК «Рязань» – Алексей Яценко, а команду «синих» – вратарь Сергей Большаков.

У «белых» по ходу встречи получалось чуть больше: они и долго вели в счете, и были сильнее в перетягивании каната, которое заполнило перерыв между периодами, и в эстафете оказались быстрее «синих». Однако соперник не сдался, не отступил и сравнял счет, в чем помог, в том числе, и капитан ХК «Рязань» – Владимир Карпов.

После третьей десятиминутки (именно столько длился один период в этой встрече) на табло было 5:5, и судьи, которыми в этом мачте были нападающий «горожан» – Эдуард Васильев и вратарь – Сергей Денисов, назначили серию послематчевых бросков. Но выявить в этой игре сильнейшего оказалось не так просто, поэтому команды сошлись на дружеской ничьей, а в конце сделали совместное фото на память.