«Молния» уступила «Ракете»

В первом матче проходящего в Нижегородской области предсезонного турнира на Кубок ХК «Саров» рязанская молодежная команда «Молния» уступила хозяевам соревнований, команде «Ракета» – 1:3.

Саровчане уже на исходе второй минуты игры открыли счет – отличился Хлестаков. Хозяева и в дальнейшем владели преимуществом. Во втором периоде сначала Шалаев в большинстве, а затем Зимин довели разрыв в счете до ощутимого. Тем не менее, «Молния» боролась до последнего и на 51-й минуте Максим Титов вернул в матч интригу. Увы, но на большее рязанцев не хватило. Подопечные Сергея Филина начали турнир с поражения – 1:3.

«Молния» выступала в таком составе: Якушкин; Беляев, Романов, Умрихин, Богатов, Сухарев, Фролкин, Филиппов; Титов, Усенко, Страхов, Сурков, Громов, Злобин, Никонов, Андреев, Сергеев, Алимов, О.Кривченко, Феофанов, Старков.
Во втором матче игрового дня пензенский «Дизелист» уверенно разобрался с «Державой» из Тамбова – 6:2.

12 августа во втором своем матче Кубка ХК «Саров» «Молния» в 15.00 сразится с «Дизелистом».