В Казани без очков

Неудачно завершился матч ХК «Рязань» в Казани против местного «Барса». Наша команда провалила второй период, который стал определяющим во встрече. Забросить «горожанам» так и не удалось, а вот пропускали легко. В итоге, 0:4.

«БАРС» (Казань) – ХК «РЯЗАНЬ» – 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Кара (Голубев, Редков, 27.32); 2:0 – Редков (Голубев, Лучевников, 33.37); 3:0 – Каштанов (Халиков, Язьков, 35.51 — бол.); 4:0 – Богатов (Обухов, Лямкин, 38.52 — бол.).

«Барс» (4): Билялов; Лямкин – Цуканов, Голубев – Редков – Кара; Марин (2) – Богатов, Чибисов – Елисеев – Обухов; Лучевников (2) – Халиков, Язьков – Каштанов – Галеев; Насыбуллин – Савельев, Сошнин – Протапович – Расулов.

ХК «Рязань» (6): Черепенин; Седунов – Дубинин (2), Юртайкин – Леснухин – Бондырев (2); Исангулов – Полунин, Рукин – Юмангулов – Картошкин; Маслов – Лесников, Кудрявцев – Карпов – Фатеев; Иванов – Воробьёв (2) – Лебедев, Нарзяев, Прохоров.

Судьи: Томилов, Колонутов, Рябов.

6 октября. Казань. Дворец спорта. 193 зрителя.

Игорь ЖИЛИНСКИЙ, главный тренер ХК «Рязань»:

– Мы полностью провалили второй период. Надо признать, что сегодня соперник был сильнее нас во всех компонентах игры. Поэтому исход матча закономерный. Очень большие претензии, в первую очередь, к игре нападающих, всех без исключения.

Айрат КАДЕЙКИН, главный тренер «Барса»:

– Мне хотелось бы поблагодарить ребят за сегодняшнюю игру. Во всех линиях сыграли хорошо, грамотно.

На данный момент у ХК «Рязань» 13 очков и 18 место в турнирной таблице. Впереди у «горожан» сложнейший выезд в Санкт-Петербург, где 14 октября они сыграют с «Динамо», а 16 числа со СКА-«Невой».