В своём первом матче в новом году побеждаем “Динамо-Алтай” в Барнауле, со счетом 1:3

Павел Зубов, главный тренер команды «Рязань-ВДВ»:
– Хочу поздравить всех болельщиков — и «Динамо-Алтай», и «Рязань-ВДВ» — с наступившим Рождеством, и всех православных, конечно.
По игре: рады, что добились положительного результата, забили хорошие голы с позиционной атаки, с атаки сходу. Единственное, что напрягло, — это то, что могли еще больше забивать, но излишний академизм в завершающей стадии нам не дал этого сделать. Там даже в пустые ворота можно было бросать, но мы отдаем передачу. Вот это беспокоит, и отсутствие солидности в конце, когда команда ведет в две шайбы. Тогда надо играть солидно. Без этого никак, и больших результатов не добьешься, но мы позволяем себе кое-какие вещи, которые приводят к определенной эпилепсии. То есть надо уметь доигрывать солидно, не говорить, что в откат надо играть, но принимать решения, которые не будут идти во вред результату. А так, парней поблагодарил, всё это им сказал. Всех еще раз с Рождеством, с прошедшим Новым годом! Всем добра, мирного неба.
– Насколько физическое состояние команды оцениваете? Потому что очень бросалось в глаза то, что вы больше чем на конёк соперника опережали сегодня.
– Мы стараемся играть активно, то есть быстро двигать шайбу, контролировать игру, так скажем. А это без хорошей физики не сделаешь.