ХК «Рязань» терпит поражение на выездном контрольном матче против «армейцев»

После двух периодов «бело-синие» вели в счёте 1:2, а в третьем периоде не удалось удержать счёт, за три минуты до конца матча «армейцы» прибавили обороты и забили две шайбы. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу «Звезды».

Состав: Валицкий, Карпов, Куракин, Слепцов, Сергеев; Кориневский, Пластинин, Репьях, Кожевников, Дедов; Замбахидзе, Седов, Прохоров, Голиков, Буренов; Халиуллин, Гундырев, Пасманик, Назаров, Дорофеев; Кондратьев, Волонцевич, Кузнецов.
Вратари: Дорожко (0-60), Денисов.

Заброшенные шайбы:
1:1 – КОРИНЕВСКИЙ (Сергеев, 9:49)
1:2 – КУРАКИН (Валицкий, Слепцов, 29:57)

Денис БАЕВ, главный тренер ХК «Рязань»:
Проиграли сегодня матч в концовке – это всегда тяжело и не приятно, когда ведешь в счёте и в конце получаешь поражение. Пропустили два серийных гола, будем разбираться, в чем причина. По игре поблагодарил ребят за самоотдачу, за желание, оно сегодня было на высоком уровне, плюс хорошая игра вратаря, который держал нас в игре сегодня. Были достаточно уверенные моменты в игре, то, над чем мы работали на тренировках. Но, к сожалению, результат отрицательный. Будем анализировать, почему так произошло именно в концовке матча: соперник прибавил обороты, а мы надломились. Не вешаем нос! Продолжаем работать и готовиться к сезону.