Победный дубль Антона Угольникова

17 декабря продолжилась выездная серия “Рязани-ВДВ” матчем в Ростове-на-Дону.
Встреча началась для гостей неудачно: уже на третьей минуте Илья Васильев огорчил Кирилла Устименко. Забегая вперёд, стоит отметить, что эта оплошность вратаря рязанцев стала единственной в игре – по итогу он отразил 43 из 44 бросков в створ собственных ворот.

Сравнять счёт в первой двадцатиминутке “десантникам” не удалось, зато удалось отыграться во втором периоде – Антон Угольников бросил с хода и попал точно в угол ворот – 1:1.

Больше в основное время заброшенных шайб не было, хотя опасности возникали и у ворот Устименко, и у ворот Горбунова.
Встреча перешла в овертайм. В дополнительной пятиминутке исход решило индивидуальное мастерство – Антон Угольников вырвался на оперативный простор и поставил точку в матче, пробив Горбунова. Валерий Николаевич Кулибаба одержал первую победу на посту главного тренера “Рязани-ВДВ”.