ПРЕРВАННАЯ СЕРИЯ ПОБЕД

В воскресенье, 26 ноября, во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся матч Первенства НМХЛ, в котором МХК «Рязань-ВДВ» принимал команду «ЭкоНива-Бобров». Перед началом встречи соперников разделяли 4 очка при равенстве сыгранных матчей.

Первый период прошёл в равной борьбе, команды несколько раз потревожили вратарей, но отличиться никому не удалось. Решающим стала вторая двадцатиминутка, в которой у «десантников» практически полностью разладилась игра – передачи не проходили, броски шли мимо, либо выручал голкипер гостей. А вот у хоккеистов «ЭкоНивы» залетало абсолютно всё, даже рикошеты и подставления играли за соперника рязанцев. Как итог – 0:4 ко второму перерыву.

В третьем игровом отрезке хозяева попробовали броситься догонять соперника, но снова удача была не на стороне хозяев льда. Гости же во второй половине периода поставили точку – 0:5. Именно такие цифры горели на табло к моменту, когда прозвучала финальная сирена.
МХК «Рязань-ВДВ», таким образом, прервал серию побед из пяти матчей подряд, а команда из Боброва приблизилась в таблице к рязанскому коллективу. Второй матч состоится сегодня в 19:00.

Билеты на игру можно приобрести в кассах ДС «Олимпийский» (г. Рязань, ул. Зубковой, 12 к2) и здесь: https://rzn.kassy.ru/venue/ds-olimpijjskijj-8/