22 секунды

29 ноября “Рязань-ВДВ” заканчивал гостевую серию матчем с “Ижсталью”. Наша команда очень нуждалась в очках, тем более хоккеисты ещё не забыли о встрече, проходившей 11 ноября в Рязани и завершившейся победой ижевской команды – 4:2.
Первый период выдался достаточно равным и без обилия опасных моментов. Основные события пришлись на вторую и третью двадцатиминутки.
Счёт во втором периоде открыли хозяева – на 4-й минуте отличился Алексей Прохоров. Лишь под занавес второго игрового отрезка “десантники” выровняли положение – точно с разворота бросил Никита Гончаров.

В третьем периоде рязанцы сумели быстро выйти вперёд усилиями Кирилла Смирнова, после чего гости попробовали сыграть по счёту. Всё шло к тому, что встреча так и закончится, но на последней минуте основного времени защитники “Рязани-ВДВ” позволили Василию Стрельцову добить шайбу в ворота и перевести игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке сильнее оказались ижевчане – дубль Стрельцова и волевая победа хозяев. “Рязань-ВДВ” довольствуется лишь одним набранным баллом.